Если вы обладательница длинных волос, тогда вам открыты двери к любым прическам: будь то модные косы, стильные жгуты, разнообразные пучки и хвосты, и другие не менее привлекательные укладки. Но чтобы сделать ультрамодную прическу, потребуется не только терпение, но и время, ведь уложить длинные волосы составит небольшой труд.

Наша редакция решила сделать подборку быстрых причесок для длинных волос, которые легко повторить своими руками. Предлагаем вместе с нами вдохновиться модными вариантами причесок, чтобы всегда быть в тренде!

Читайте также: 25 модных вариантов причесок с косами

Для обладательниц длинных и густых волос стилисты предлагаю обратить внимание на легкие и воздушные локоны, которые легко создать даже без плойки и бигудей. На ночь скрутите волосы в жгут и зафиксируйте резинкой. Наутро вы получите модные локоны! Попробуйте поэкспериментировать с укладкой хвост: вы можете накрутить его легкими волнами, либо же начесать. Можно также поэкспериментировать с косами: будь то французская или рыбий хвост. Ну а чтобы прическа не выглядела скучно, используйте милые заколки и обручи для волос, которые гармонично будут сочетаться с вашим нарядом.

Смотрите подборку 20 лучших причесок для длинных волос:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал с подборкой лучших причесок на каждый день для коротких волос. Подробнее по ссылке.