Любая прическа может существенно преобразить любой образ. А существуют и такие укладки, которые могут помочь любой женщине выглядеть намного моложе. Если вы в поисках такой прически, тогда рекомендуем посмотреть подборку стильных укладок, которые визуально сделают вас на несколько лет моложе.

Читайте также: Что делать, если электризуются волосы: лучшие советы

Крупные локоны. Волосы, накручены крупными локонами способны вас на время “омолодить“.Такая укладка выглядит очень естественно и женственно, и подходит для разных тип лица. Накрутите волосы плойкой и разделите локоны пальцами, взбрызните фиксирующим лаком - и вуаля, стильная прическа с крупными локонами готова!

Мелкие кудряшки. Если вы ищите прическу, которая существенно омолодит вас, тогда присмотритесь к укладке в виде мелких кудряшек. Такая прическа сделает любую женщину на несколько лет моложе.

Коса на бок. Прически с косами всегда считались одной из самых очаровательных и милых причесок. Тем более такая укладка способна визуально омолодить любую женщину. Плетите косу ото лба или от уха, французскую, голландскую или классическую – вариантов плетений очень много.

Конский хвост. Волосы зачесанные назад также омолодит вас без сомнений. Убирая пряди назад, вы открываете лицо, что делает его свежее, а контуры более четкими. 

Читайте также: Как накрутить волосы без плойки и бигудей

Большой объем. Прикорневой объем у волос также визуально сделают вас на несколько лет моложе. Достаточно уложить привычным образом ваши волосы и добавить прикорневой объем. Такой объем можно получить с помощью легкого начеса и фиксирующего лака для волос.

Напомним так же, что ранее мы публиковали материал о том, ак заламинировать волосы в домашних условиях. Подробности можно узнать по ссылке.