Завидовать роскошной шевелюре Арианы Гранде – не грех, ведь мало кто из нас может похвастаться красивыми густыми волосами, как у юной звезды. Но мы должны тебя разочаровать – певица и актриса на самом деле носит искусственные пряди. Ей пришлось прибегнуть к этой крайней мере после съемок сериала Сэм и Кэт, из-за которого девушка долгие годы красила волосы в красный. Это привело к тому, что они стали поврежденными и ломкими. Теперь Гранде пытается вернуть локонам здоровье, а пока ходит с накладными.

Читай также: Пять beauty-трендов 90-х, которые возвращаются в моду

Керри Вашингтон и Холли Берри стали жертвами Голливуда, который диктует свои правила. Им пришлось отказаться от своих натуральных кудряшек в пользу идеально ровных и послушных волос. К счастью, актрисы вовремя осознали, что потеряли свою индивидуальность, поэтому активно возвращаются к своим природным данным. Так, Холли Берри поразила всех, появившись на красной дорожке Оскара 2017 с мелкими кудряшками.

Не только текстура волос звезд претерпевала серьезные изменения. Яркая блондинка Гвен Стефани раньше была русой, Зуи Дешанель из блондинки превратилась в брюнетку, а “хамелеон“ Кэти Перри в юности обладала светлыми волосами.

Смотри в галерее самые яркие hair-трансформации звезд:

Проголосуй за лучшее перевоплощение!

Смотри видео об эволюции образа Арианы Гранде:

%video613683%