"Я бы хотела видеть девушек, которые не делают суперпрокрашенных темных бровей. Каждый раз, когда я вижу это, мне кажется, что кто-то очень сильно сердит. К макияжу бровей нужно подходить более мягко и естественно", – Роми Сулеймани.

Читай также: Шесть советов, как правильно красить губы

"Я мечтаю, чтобы девушки забыли о контуринге и стробинге в повседневном макияже. Дайте своей коже дышать! Иначе поездки к дерматологу станут регулярными", – Даниэль Мартин. 

"Перестаньте делать макияж при плохом освещении!", – Джейми Гринберг.

"Я считаю, что девушкам не стоит сравнивать себя с моделями и знаменитостями. Особенно это касается контуринга. В повседневной жизни ему нет места, даже если ты стараешься сделать его минимальным", – Куинн Мерфи. 

"Пожалуйста, не забывай красить брови, когда делаешь макияж. Они обрамляют лицо и делают черты более яркими", – Росио Матос.

Читай также: Модный макияж с темной помадой для блондинок, брюнеток и рыжих

"Перестаньте использовать тональное средство неправильного оттенка. При его выборе нужно тестировать крем на шее и декольте, только так вам удастся подобрать идеальный тон", – Джейми Гринберг.

"Обрати внимание на нетоксичную уходовую и декоративную косметику. Задумайся о том, что ты наносишь на кожу каждый день. Я не пропагандирую покупку органических средств, но есть много вариантов, которые не содержат много химии", – Кейти Денно.

Смотри в галерее, как выглядят девушки до и после макияжа:

Смотри видео-урок по макияжу:

%video586910%