1. Выбирай правильный цвет тонального крема

Главная ошибка большинства девушек – это неподходящий тон. При покупке тонального крема важно тестировать его на дневном свету. А еще не игнорировать уши и шею. Поэтому всегда наноси средство на эти зоны, чтобы удостовериться в верности своего выбора. 

2. Не бойся красной помады

Читай также: Вечерний макияж: секреты и идеи

Хочешь выглядеть на все 100%, а времени всего десять минут? Твое спасение – это красная помада. Она всегда выглядит стильно и уместно. Для того, чтобы макияж губ полностью соответствовал твоим ожиданиям, пользуйся контурным карандашом. Он очертит форму, сделает губы более припухлыми и поможет скорректировать неровно наложенную помаду.

3. Регулярно ухаживай за кожей

Главный секрет Тилбери – это здоровая кожа. “Совершенная картина не получится без совершенного холста“, – утверждает визажист. Она советует раскошелиться на хороший крем, который даже сухую и тусклую кожу сделает увлажненной и светящейся.

Крем для лица – это push-up в баночке, – говорит Шарлотта Тилбери.

4. Сделай акцент на брови

Читай также: Наносим тональный крем, как профи

Сегодня девушка без бровей, как без рук. Секрет идеальных бровей в маленьких штрихах, повторяющих волоски. Поэтому тебе важен не столько продукт, сколько инструмент. Выбирай тонкую кисточку, которая с легкостью может справиться со столь деликатным заданием.

5. Покупай продукты с SPF

И не только солнцезащитный крем! Внимательно изучи этикетки и найди косметику, в которой указан уровень SPF не меньше 15. Ты же знаешь, что ультрафиолетовые лучи губительны для кожи и провоцируют ряд проблем, начиная от пигментации и раннего старения до рака.

Смотри в галерее подборку идей для макияжа от beauty-блогера Виолы:

Смотри видео-урок по тому, как правильно наносить красную помаду:

%video622205%