Чем пользуется актриса до и после съемочного дня? И как спасает свое лицо после тонн грима?

Питательная маска для лица с медом и глиной PeNa – натуральная косметика украинского производителя понравилась Кате, поскольку средство хорошо скрабирует и успокаивает кожу.

Когда лицо весь день в гриме, с этой глиной оно может хотя бы немного отдохнуть после сложного дня, – улыбается актриса.

Корейский персиковый крем Skinfood. Благодаря его формуле, которая содержит экстракты персика и риса, обогащена витаминами А, С и аминокислотами, крем улучшает состояние проблемной кожи, минимизирует поры, регулирует выделение и устраняет жирный блеск, создает безупречный и матовый цвет лица.

Обязательным вечерним ритуалом для Кати являются патчи для кожи вокруг глаз.

Читай также: ТОП-6 способов как избавиться от мешков под глазами

Патчи или пластыри, как их иногда называют, выполняют важную функцию – избавляют от темных кругов под глазами, отеков и прочих признаков усталости. Кожа вокруг глаз очень тонкая, поэтому возрастные изменения на ней проявляются в первую очередь. Хорошей альтернативой инъекциям для этой зоны станут патчи для кожи вокруг глаз.

Иногда могу даже уснуть с ними. Наутро просыпаюсь, и начинаю искать их по всей кровати, – смеется Катя. 

Гель для умывания ЯКА. Специальная рецептура геля для умывания не содержит агрессивных и вредных средств и имеет в своем составе успокаивающие и смягчающие компоненты.

Читай также: Известные модели поделились простыми секретами идеальной кожи

Персиковая сыворотка для сужения пор Skinfood. Сужает и очищает поры, контролирует выделение кожного жира, устраняет блеск. Твоя кожа сразу же становится шелковистой и гладкой. Содержит витамин С, экстракты персика и риса, пудру силику для матовости твоего лица.

Смотри в галерее подборку идей для натурального макияжа: