Читай также: Украинские звезды поделились своими секретами стройной фигуры

После рождения дочки Эдиты, звезда стала выглядеть еще лучше, чем до родов. В этом можно убедиться, глянув ее дефиле в откровенном образе на показе Jean Gritsfeldt. Сама же Ева считает, что никаких секретов идеальной фигуры не существует – все дело в системном подходе.

Дело не в секретах и не в особых диетах! Дело в образе жизни. В том, как вы относитесь к своему телу и к себе в целом. Я могу рассказать про занятия спортом и о питании, но это работает только на протяжении того времени, пока вы придерживаетесь всех правил.

Бушмина призналась, что позволяет себе вкусняшки, но только раз в неделю. Таким образом певица “воспитывает“ свой организм и оберегает себя от срыва.

Я выбрала для себя вариант такой: раз в неделю я могу позволить себе скушать то, чего я очень хочу и что не входит в рамки здорового питания! Например тортик, пасту или банально хлеб с маслом. Это очень помогает “не сорваться“, как делают многие, пробуя на себе жестокие диеты. Неделя – это не так много для ожидания своего любимого лакомства. И вы знаете, что этот день наступает регулярно, что очень дисциплинирует. Так же важны занятия спортом и здоровый сон!

Смотри в галерее фотосессию с Евой Бушминой:

Смотри клип Евы Бушминой на песню Собой:

[видео более недоступно]