Победительница Зважені та щасливі рассказала моделям, как худеть
Победительница Зважені та щасливі рассказала моделям, как худеть
пресс-служба Нового канала

Читай также: Участница шоу Супермодель по-украински обнажилась в фотосессии

Эксперт проекта модельный скаут Сергей Никитюк всегда очень строг к внешнему виду девушек. Отступать от своих принципов он не намерен и в шоу. Чтобы “быстро“ исправить ситуацию он посоветовал девушкам меньше кушать, и презентовал хрюшку, которую поселил в холодильнике моделей. Сувенир будет напоминать о претензиях эксперта к внешности участниц.

А чтобы лишние сантиметры уходили быстро и диета не сказывалась на здоровье, привел с собой победительницу четвертого сезона проекта Зваженi та щасливi Юлию Фомину. Она рассказала моделям о правильном питании.

Юля заглянула в холодильник моделей и нашла там сладкие сырки, жирные молочные продукты и соленую рыбу. Большую часть продуктов эксперт тут же отправила в мусорник.

Читай также: Алла Костромичева рассказала о начале своей модельной карьеры

– Жирный творог употреблять можно, но в чистом виде, без искусственных добавок и подсластителей. Я понимаю, что хочется сладенького. Возьмите натуральный творог и добавьте в него сухофрукты. Будет вкусно, полезно и не отразится на внешности и самочувствии, – говорит Юлия Фомина. – Использовать сахар в пищу запрещено, он приводит к лишнему весу и разрушает кости. Соленая или копченая рыба дает отеки, в том числе на ваших лицах.

Здоровое питание – это, в первую очередь, сбалансированное питание, уверена эксперт.

– Употребление правильного количества белков, жиров и углеводов очень важно, если вы следите за фигурой. Самое простое правило – есть только натуральные продукты. А фастфуд, сладкие газированные напитки с красителями, майонез, чипсы нужно вовсе исключить из рациона, – продолжает Юля.

Победительница Зважені та щасливі рассказала моделям, как худеть
Победительница Зважені та щасливі рассказала моделям, как худеть
пресс-служба Нового канала

Читай также: Алла Костромичева украсила обложку сентябрьского номера Pink

– А у меня вообще нет проблем с фигурой, что бы я ни ела, – говорит участница Екатерина Лысенко. – И рада поправиться, но не получается. Все как с гуся вода уходит, ни сантиметра не прибавляется.

– Это замечательно, когда такой хороший обмен веществ. Но не стоит забывать, что в продуктах вроде чипсов, сухариков, майонеза, кетчупа, конфет содержатся вредные животные жиры, красители, пищевые добавки и другие опасные для организма человека вещества. Они могут не отражаться на вашей фигуре. Но дадут о себе знать на лице и коже. А для вас это недопустимо. Рацион модели должен быть очень жестким – 1,5 тысячи калорий только из правильных продуктов.