Очередной урок российской звезды был освящен бровям. Наталья призналась, что негативные комментарии в соцсетях подтолкнули ее снять видео об уходе за этой важнейшей частью нашего лица. Певица рассказала о том, что ее beauty-арсенал по уходу за бровями состоит минимум из трех палеток. Также она поделилась своим мнением о татуаже и бровях-ниточках.

Как рисовать брови: мастер-класс от Глюк'оZы 

[видео более недоступно]

Шаг 1

Читай также: Летний beauty-тренд: Цветные брови

“Выберите оттенок. Все зависит от ваших бровей, насколько они темные. Если они черные, соответственно, – это черный цвет, если они коричневые ближе к русому – это светло-коричневый или темно-коричневый, если вы совсем блондинка – берите серенький оттенок“. 

Шаг 2

“Я беру палетку и тоненькую кисточку. Затем беру коричневый оттенок. Допустим, сегодня я хочу сделать акцент на бровях. Маленькими движениями рисуйте маленькие волоски. Максимально стремитесь к натуральности. Я всегда повторяю свою форму бровей“. 

Шаг 3

“Перед тем, как нанести тени на лицо, попробуйте на руку для того, чтобы не взять много. А если все-таки чувствуете, что перебрали – берете кисточку (кисть-щеточку) и причесываете брови“. 

Шаг 4

Читай также: Без них никуда: Звезды с бровями и без

“Ну и, конечно, хочется их зафиксировать. Я делаю это лаком. Опять таки, есть специальные средства, но я вам рассказываю о том, что просто, экономно и действует точно так же“.  

Смотри в галерее фото звезд с самыми красивыми бровями: