Читай также: Поклонницы Веры Брежневой худели по совету звезды

Вера Брежнева открыла Новый год занятием по пилатесу и рассказала, как себя приводит в порядок после праздников.

“В зависимости от их длительности, на возвращение в форму может понадобиться около недели, но продолжаю и дольше, пока не прихожу в нужную форму“, – отмечает Брежнева.

В течении двух-трех дней певица правильно питается и занимается спортом. “Красота требует жертв, поэтому первое, что исключается в разгрузочные дни – сладкое. Все: и сахар, и мед, и все блюда, где есть сахар, даже йогурт без сахара!“ – отмечает знаменитость.

Брежнева питается в таком режиме всего несколько дней и еще исключает хлеб. Основу рациона Веры составляют на период после праздников фрукты, овощи, каши, бобовые, белок (мясо, рыба, яйца), молочные и кисломолочные продукты.

Читай также: Вера Брежнева показала новый образ с челкой

Певица питается три раза в день без перекусов. Между приемами пищи делает промежуток в 4-5 часов. Последний прием пищи – за 4 часа до сна.

“Желаю всем здоровья, прекрасного настроения и быстрого восстановления в прекрасную форму. Уточнение – при желании наладить свой обмен веществ – можно эти разгрузочные дни растянуть на два (если нужно, то и три) месяца, добавить спорт и все станет тип-топ!“ – заключила экс-солистка ВИА Гры.

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах: