Неделя моды в Париже: Лучшие beauty-образы
Неделя моды в Париже: Лучшие beauty-образы
stylebistro.com

Читай также: ТОП-5 ошибок в макияже глаз

Главной тенденцией в макияже остается мода на натуральность. Визажисты видят женщину такой, какой создала ее природа, а косметику – лишь средством для приподнесения этой красоты. Поэтому выбирай тени в натуральной бежево-коричневой гамме, нежно-розовые помады и румяна. Вдохновись примерами макияжа у брендов Vionnet, Jacquemus, Balmain, Carven и Giambattista Valli.

Второй тренд только набирает обороты, но все же очевиден – это акцент на яркие губы. Красный, вишневый, алый, морковный – весной будут актуальные все эти оттенки. Убедись в этом, изучив луки на показах Roland Mouret, Devastee, Christophe Guillarme и Andrew Gn.

Неделя моды в Париже: Лучшие beauty-образы
Неделя моды в Париже: Лучшие beauty-образы
stylebistro.com

Читай также: ТОП-5 причесок за 10 минут

В мире волос тоже царит простота: гладкие ухоженные волосы являются для стилистов приоритетом. Например, бренды Alexis Mabille, Zadig & Voltaire и Andrew Gn выпустили на подиум моделей с распущенными волосами. Остаются в моде конские хвосты (Roland Mouret и Vionnet), а влажная укладка только отвоевывает свое место в модном хит-параде следующего сезона, появившись только у двух брендов: Jacquemus и Devastee.

Смотри в галерее лучшие beauty-образы с Недели моды в Париже:

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле нюд: