Украинская поп-королева Ани Лорак отметила свое 38-летие. Как же певице удается так хорошо выглядеть? Все дело в правильном уходе за кожей лица и тела, физических нагрузках, правильном питании и хорошем настроении. 

Читай также: День рождения Ани Лорак: яркие фото звезды

Ани уверена, что женщина только тогда будет красивой, когда сама в это поверит, ведь без позитивного мышления ничего не получится. Певица делится еще несколькими хитростями, которые помогают ей поддерживать себя в хорошей форме. Так, важную роль в уходе за собой играет... сон! Во время него организм отдыхает и восстанавливается перед следующим днем. А если к полноценному сну добавить еще и правильное питание и минимальные физические нагрузки, то твое тело скажет тебе только “спасибо“.

Лорак признается, что главная процедура в ее beauty-режиме – это увлажнение. Она долго и тщательно выбирает косметику и никогда не позволяет себе нанести на лицо какой-либо крем или сыворотку. Кроме того, певица делает упор на разделение дневной и вечерней косметики, ведь каждая линия имеет свои особенности и об этом следует всегда помнить. Также Ани очень любит маски. Одна из ее самых любимых – из морских водорослей. 

Смотри в галерее beauty-образы звездной именинницы:

Смотри клип Ани Лорак на песню Разве ты любил:

%video589990%