Лето 2014 однозначно проходит под знаком короткой стрижки. Боб, каре и пикси царят среди фаворитов у звездных красоток. Кейли Куоко пришла к короткой стрижке через несколько этапов. Сначала она постригла волосы чуть ниже плеч, затем сделала каре и уже после этого отправилась к парикмахеру за прической "под мальчика". Для многих стала неожиданностью новая стрижка Тейлор Свифт. Золотым локонам певицы завидовали многие ее поклонники, но девушка все же осмелилась подстричься и задать новый тренд, теперь уже на стрижку боб. 

Читай также: Памела Андерсон подстриглась "под мальчика"

Стрижки 2014: Звезды до и после парикмахера
Стрижки 2014: Звезды до и после парикмахера
peoplestylewatch.com

Но среди звездных красоток есть и те немногие, кто хочет уже поскорее вернуться к своей любимой длине. Памела Андерсон долгие годы носившая длинные волосы, решилась на неожиданный для всех поступок – подстричься "под мальчика". Этот шаг не только прибавил ей пару баллов в глазах модных критиков, но и стал поводом еще раз вспомнить о популярной некогда Пэм. Что руководило Андерсон, когда она надела накладные пряди – непонятно, но теперь она вернулась к своим изначальным позициям. Отрастить волосы захотела и другая звезда, Энн Хэтэуэй. Актриса показалась с новой прической на съемочной площадке нового фильма Стажер

Читай также: Длина имеет значение: Энн Хэтэуэй отрастила волосы

Стрижки 2014: Звезды до и после парикмахера
Стрижки 2014: Звезды до и после парикмахера
instyle.com

Те знаменитости, которым изначально их прическа казалась идеальной, но хотелось как-то освежить свой образ, пошли простым путем и просто перекрасили волосы в другой цвет. Ванесса Хадженс и Кэти Перри пропагандируют яркий стиль жизни, поэтому и выбор синего и зеленого оттенков вовсе не удивителен. Более сдержанная Мэгги Джилленхол из брюнетки превратилась в блондинку и призналась, что в таком образе она чувствует себя в своей тарелке. 

Читай также: Кэти Перри удивила зелеными волосами

Смотри в галерее все эксперименты звезд с волосами в 2014 году:

Смотри видео-урок, как сделать дневной макияж: