Для чего нужна кавитация

При помощи безоперационной липосакции можно уменьшить объемы неэстетичных жировых отложений и целлюлита. Также этот метод дает возможность изменить форму тела.

При ультразвуковой кавитации нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Этот метод стимулирует повторное поглощение лишнего жира и лизис, при этом вреда цвету кожи и ее эластичности не наносится.

Как это действует?

На зоны жировых отложений при кавитации направляют  особые ультразвуковые волны. Под их влиянием в жировых клетках образуются микро-пузырьки. Они увеличиваются и разжижают жир, а затем вытесняют его из жировых клеток. Это сразу ведет к уменьшению объемов. Затем пузырьки увеличиваются дальше, и происходит лопание мембраны жировой клетки. При этом жидкость, которая образовалась, выходит из организма естественным путем.

Эффект можно заметить уже после первого сеанса. В следующие несколько дней он усиливается. Из организма за один сеанс выводят до 15 кубических сантиметров жира. То есть, после одного сеанса ты можешь потерять в талии от 3 до 5 сантиметров объема.

Когда прибегают к безоперационной липосакции

Процедуру кавитации стоит пройти тем, у кого есть целлюлит, кто недоволен контурами своего тела, а также тем, кто задумывается о липосакции. По статистике, 87% людей, которые узнали на практике, что такое безоперационная липосакция, отказались от обычной липосакции.

Противопоказания

Как и любой способ лечения, безоперационная липосакция имеет свои противопоказания. Так, нельзя делать кавитацию при беременности, диабете, остеопорозе и онкозаболеваниях.

Безоперационная липосакция – это весьма эффективный способ лечения ожирения. При кавитации происходит прямое воздействие на жировую ткань. Поэтому безоперационная липосакция – это новый безопасный и эффективный способ борьбы с целлюлитом и избыточным весом. 

Читай также:  Радиочастотная липосакция – технология будущего