Идеальная кожа

Известный визажист Вэй Бэнди советует девушкам, которые мечтают иметь гладкую светящуюся кожу, в тональное средство добавлять пару капель Визина (препарат для глаз). Он поможет не только сделать цвет лица более свежим, но и способен отбелить покраснения на коже.

Еще один совет дает визажист Анна Контре: для того, чтоб добиться нежного мерцания кожи, смешай увлажняющий крем с тонирующим эффектом и хайлайтер.

Читай также: Уход за кожей зимой: Что надо знать

Ухоженные волосы

Уход за волосами обязательно должен строиться на процедурах с маслами. Для того, чтоб твои локоны блестели перед тем, как мыть голову, нанеси любимое масло по всей длине волос и подожди пять минут. Затем тщательно помой голову шампунем. Для девушек с жирным типом волос следует избегать зоны у корней, чтоб не получить противоположный результат.

Еще одним важным моментом является объем. Чтоб волосы не выглядели слипшимися и грязными, мусс или пенку для волос нанеси сначала на щетку, а затем расчеши ею свои локоны. Еще одним простым, но действенным методом добиться дополнительного объема, является  такой: во время того, как ты сушишь волосы, старайся направлять щетку от лица.

Читай также: Как ухаживать за волосами зимой

Смотри видео с советами по уходу за волосами:

[видео более недоступно]