Макияж на Новый год 2015 для семейного ужина

С кухни доносятся чудесные ароматы праздничных блюд, дети ищут под елкой подарки от Деда Мороза, а взрослые сидят за столом с чашечкой горячего кофе в ожидании Нового года. Если ты планируешь именно так провести главный праздник зимы, то предлагаем тебе не слишком экспериментировать с макияжем. Для тебя идеально подойдет мейкап в теплых золотисто-коричневых тонах.

Макияж на Новый год 2015 для вечеринки с друзьями

Макияж для пати – вот где можно развернуться на полную мощь! Бал-маскарад или костюмированная игра, сумасшедшая вечеринка или веселая дискотека – вариантов для празднования масса. А вариантов макияжа еще больше: блестки, красная помада, накладные ресницы, смелые акценты – все это доступно для тебя в Новый год 2015.

Макияж на Новый год 2015 для любовного свидания

Твой идеальный сценарий празднования Нового года 2015 – это романтическое свидание при свечах с любимым? Для такого случая предлагаем тебе сделать акцент на глаза, ведь мужчина в первую очередь обращает внимание на выразительный взгляд девушки. Еще один совет: не переусердствуй с косметикой!

Макияж на Новый год 2015 для корпоратива

Праздник с сотрудниками – дело серьезное, поэтому выбрось из головы все мысли о блестках и неоновых помадах. Выбери более сдержанный мекап. Особое внимание обрати на базу под макияж, ведь за целый вечер косметика может потечь.

 

Смотри видео-урок по макияжу на Новый год 2015:

[видео более недоступно]