Макияж на Хэллоуин должен быть оригинальным и необычным. Без яркого make-up невозможно представить ни одну праздничную вечеринку, даже если она будет проходить в тесном кругу друзей.

Вампирская тематика все еще будоражит твое воображение? Тогда макияж от beauty-блогера Марии Way придется как раз кстати. Мейк Королевы вампиров подойдет для смелой девушки, которая не боится накрасить губы темной помадой.

[видео более недоступно]

Beauty-блогер Дарья под интересным ником TheKrasavishna научит тебя, как делать макияж на Хэллоуин в стиле мексиканской смерти Санта Муэрте. Этот грим пользуется бешеной популярностью благодаря своей красочности и оригинальности.

Читай также: Самые "страшные" макияжи на Хэллоуин

[видео более недоступно]

Хэллоуин ассоциируется у тебя не с кровью и монстрами, а с чем-то сказочным и таинственным? Анна missannsh создала удивительный макияж в стиле Снежной королевы. Ты можешь попробовать повторить этот мейкап, воспользовавшись ее видеоуроком.

[видео более недоступно]

Предложенные выше макияжи больше подходят для клубов и различных увеселительных мероприятий подобного типа. Что же делать тем, кто собирается отпраздновать Хэллоуин на корпоративе и хочет при этом выглядеть более презентабельно? MsIrina226 нашла выход из этого положения. Какой? Смотри видео и узнаешь!

[видео более недоступно]

Читай также: Двойное лицо: Необычный макияж на Хеллоуин