Тональный крем
Визажист Пэрис Хилтон и Хизер Локлир Ракель Кастанеда уверяет, что тональный крем – настоящий друг большинства звезд. Он помогает выровнять цвет лица и скрыть мелкие недостатки в виде покраснений, прыщей и кругов под глазами.

Секреты идеальной кожи звезд
Секреты идеальной кожи звезд
m.profit.bg


Загар
Умеренный загар помогает звездам выглядеть моложе и свежее. Чтоб уберечь себя от вредного влияния солнечных лучей они никогда не забывают уходовую косметику с SPF фильтром.

Читай также: Подготовь кожу к осеннему периоду

Увлажнение кожи
Одним из самых главных факторов чистой и гладкой кожи Кастанеда считает увлажнение. Оно включает в себя употребление большого количества воды и уход за кожей с помощью увлажняющих кремов. Именно это является главным секретом идеальной кожи Хизер Локлир.

Секреты идеальной кожи звезд
Секреты идеальной кожи звезд
forumacil.com


Восстанавливающий массаж
Вернуть коже здоровый цвет, а мышцам – тонус поможет массаж. Лоа Бласуччи (ее клиентами являются Кортни Кокс, Мэттью МакКонахи, Ракель Уэлч) рекомендует делать массаж лица. Для этого ты просто должна слегка похлопывать кожу подушечками пальцев. Например, если ты хочешь избавиться от мешков под глазами, выполняй такие действия: пальцами двигайся с верхней точки скул по направлению к носу и назад. Такая процедура помогает улучшить кровообращение и вернуть коже лица здоровый вид.

Читай также: Лучшие советы по борьбе со старением

Смотри видео-урок, как приготовить маски для лица в домашних условиях:

[видео более недоступно]