Бейонсе
Природа наделила Бейонсе шикарными кудрявыми волосами. Певица нередко вытягивает пряди, носит сложные укладки, но чаще всего ее можно увидеть именно с кудряшками.

Руни Мара
Гладко зачесанные назад волосы – главная beauty-фишка актрисы Руни Мара. Девушка дополняет свой образ холодной красавицы густыми бровями и яркими губами. Если у тебя тонкие черты, как у Руни Мара и ты хочешь сделать акцент на лицо – выбери прическу в стиле актрисы.

Холли Берри
Мало кто помнит Холли Берри с длинными волосами. Короткая взъерошенная стрижка стала фирменным знаком актрисы. Такая стрижка прекрасно подойдет для девушки с вьющимися и кудрявыми волосами, так как для укладки тебе понадобится всего лишь мусс для лучшей текстурности кудряшек.

Читай также: Искусные плетения: Звездные прически с косами

Рита Ора
Певица просто без ума от кудряшек и красной помады. Это вносит в ее образ легкий ретро-налет. Ты можешь поэкспериментировать с укладкой в стиле марсельская волна, если тебе нравится look Риты Оры.

Риз Уизерспун
Косая челка делает лицо сердечком более пропорциональным и приближенным к овалу – Риз знает об этом и пользуется всеми преимуществами такой стрижки. Девушкам-сердечкам тоже стоит обратить внимание на прическу со скошенной челкой.



Читай также: Прическа пляжные волны: Звездные примеры

Смотри смешной видео-ролик с певицей Бейонсе:

[видео более недоступно]