Волосы
Блестящие, гладкие и шелковистые волосы – главная гордость Кейт. Она много времени уделяет их уходу и лечению. Специалисты подсчитали, что жена принца Уильяма тратит на волосы 13 800 фунтов стерлингов в год (около 167 тысяч гривен).

Кейт Миддлтон никогда не позволяет себе появиться на публике без укладки. Она часто выбирает очень простые прически – ракушки, хвосты или просто распущенные волосы. Главные пункты, которые важны для герцогини Кембриджской – это объем у корней, гладкая укладка и глянцевый блеск.

Читай также: Кейт Миддлтон и Сури Круз: Стильное противостояние

Макияж
Британская Золушка в макияже делает акцент на глаза: она просто без ума от smoky-eyes в темных коричневых оттенках. Иногда Кейт экспериментирует со стрелками и make-up в стиле ретро. Губы герцогиня подчеркивает розовым блеском или помадой.

Кейт предпочитает свою природную форму бровей. Мастера слегка корректируют ее у кончиков и приглаживают волоски воском. Густые брови отводят внимание от высокого лба и акцентируют его на глаза. На косметическую продукцию Кейт тратит приблизительно 946 фунтов стерлингов (11 тысяч гривен).

Кожа
Герцогиня Кембриджская уделяет особое внимание уходу за кожей. Просматривая снимки за прошлые года, ты можешь убедиться, что кожа Кейт всегда в хорошем состоянии и это не удивительно. Она использует маски с пчелиным ядом и дорогие косметические средства. Ежегодные траты Кейт на уход за кожей составляют 2641 фунтов стерлингов (около 32 тысяч грн.)

Читай также: В чем пойти на свадьбу летом 2013: Модные идеи от Пиппы Миддлтон