Актриса Кейт Бекинсэйл влюблена в неряшливый конский хвост – ее нередко можно увидеть на ковровой дорожке с этой прической. Легкий начес для дополнительного объема и кудряшки превращают "прическу для спортзала" в стильную укладку.

Звезда киноэпопеи Секс в большом городе Сара Джессика Паркер, как и ее героиня Кэрри Брэдшоу, просто обожает кудряшки. Эта укладка прекрасно подходит для любого случая и никогда не останется на периферии в мире моды.

Оскароносная Гвинет Пэлтроу готова на любые эксперименты со своим стилем, но только не с прической. Платиновая блондинка знает, что прямой пробор и выпрямленные утюжком пряди – главная фишка ее образа.

Девушка с татуировкой дракона Руни Мара может похвастаться тонкими аристократичными чертами лица. Лучше всего сделать акцент на лице поможет прическа с убранными назад волосами, например, классический пучок.

Еще одной преданной поклонницей пучков является звезда Великого Гэтсби Кэри Маллиган. Актриса, правда, предпочитает более пышную укладку и легкую неряшливость.

Читай также: Модный конский хвост: Звездные примеры