Самые популярные ароматы лета 2013

Prada Candy L'Eau

Сладкий запах карамели в духах от Prada очаровывает и манит за собой, тонкие намеки на цитрус и душистый горошек дополняют гамму аромата.

Lanvin Me
В прозрачном флаконе с драгоценным камнем хранится поистине уникальный аромат от Lanvin. Черника и мандарин – необычное сочетание для необычной девушки.

Estee Lauder Bronze Goddess
Прекрасный аромат от Estee Lauder навевает воспоминания о мечтательном детстве. Тонкие нотки сандалового дерева, ванили, амбры и цитруса делают эти духи действительно фантастическими.

Читай также: Что мы должны знать о духах

Burberry Summer
Эти духи настолько легкие и освежающие, что создатели даже подарили им название Лето. Микс запахов граната, мандарина и зелени сведет тебя с ума с первой попытки.

Bond No. 9 Central Park South
Аромат, в который не возможно не влюбиться с первого раза. Тонкий шлейф, сотканный из  цветка грейпфрута, черной смородины и зелени будет преследовать тебя целый день.

Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle
Этот аромат перенесет тебя в заснеженные Альпы и подарит морозную свежесть, о которой мы так мечтаем жарким летом. Вдохновением для духов послужило идеальное сочетание жимолости, лимона, зеленого чая и жасмина.

Coach Signature Summer Legacy Edition
Взбудораживающий запах мандарина, нежные нотки жасмина и пиона создали прекрасную комбинацию в аромате от Coach.

Читай также: Как правильно наносить духи: Советы специалистов