Звезды способны удивить необычными образами: кто-то остался приверженцем классики, кто-то решился на дерзкий образ в стиле панк. Выбери то, что тебе по душе и создай грамотный вечерний look.

В этом сезоне особенно популярны прически с косами и необычными плетениями. Актриса Эмили Россум вызвала настоящий шквал комплиментов: венец из кос и томный дымчатый макияж со стрелками стали визитной карточкой Эмили на этом вечере.

Читай также: Выпускной 2013: Лучшие прически с косами

Классика у звезд в почете: актриса Нина Добрев выбрала укладку на бок и макияж со стрелками и подведенным зеленой подводкой нижним веком. Стилисты актрисы Эмбер Херд предложили ей прическу с мягкими волнами в ретро-стиле и нежный макияж в коричневых оттенках. Ты можешь последовать примеру звездных девушек и добавить выпускному образу винтажных ноток.

Ну и какой же выпускной без smoky-eyes? Не бойся примерить яркий make-up, ведь Кэти Холмс, Тейлор Свифт, Кейт Бекинсейл и Дженнифер Лопес без колебаний предпочли классический дымчатый макияж в темных тонах.

Кантри-певица Джулианна Хаф также решила сделать акцент на глаза – накладные ресницы смотрятся несколько театрально, но ты можешь ограничиться только несколькими пучками во внешних уголках глаз.

Читай также: Звезды на балу: Ботфорты, мини, ирокез и жуткие розочки

Смотри видео-урок по макияжу на выпускной вечер:

[видео более недоступно]