Цветочный маникюр



Цветочный рисунок в пастельных тонах поможет создать образ чувственной и нежной девушки. Для него тебе понадобится лаки мятного, белого, желтого и розового оттенков.

Накрась базовый слой лаком мятного оттенка и подожди, пока он высохнет. Теперь приступай к цветам – кисточкой нарисуй точки-лепестки. Этот дизайн ногтей не требует особых умений и достаточно прост в исполнении.

Читай также: Готовимся к Пасхе 2013: Делаем праздничный маникюр

Геометрический маникюр

Интересные идеи весеннего маникюра
Интересные идеи весеннего маникюра
bellasugar.com


Неон и геометрия – два модных тренда сезона весна-лето 2013. Будь креативной и повтори интересный орнамент на своих ногтях.

Нанеси на ногти базовый слой прозрачного лака. Убедись, что он высох прежде, чем продолжить. Наклей полоски скотча на ноготь таким образом, чтоб получился треугольник. Теперь закрась его лаком неоново-желтого цвета.

Кружевной маникюр

Интересные идеи весеннего маникюра
Интересные идеи весеннего маникюра
bellasugar.com


Кружевной маникюр выглядит необычно и свежо. Кажется, что такой дизайн потребует много времени, но это только на первый взгляд.

Накрась ногти лаком красного цвета. Наклей полоски для френча чуть выше основы ногтя и закрась белым цветом получившийся полукруг. Кисточкой для лака поставь по краю точки. Подожди, пока лак не высохнет окончательно. Затем маленькой кисточкой нарисуй внутри белых точек красные.

Читай также: Пастельный маникюр с граде

Смотри видео-урок по стильному маникюру с геометричным орнаментом:

[видео более недоступно]