В наше время отброшены все стереотипы, даже традиционная свадьба нередко проходит без особых пышностей. В подборке от IVONA ты найдешь макияжи и прически, которые подойдут, как для шикарной церемонии, так и для скромного бракосочетания в ЗАГСе.

Мягкие кудри – простой и праздничный вариант для такого важного события, как свадьба. Накрути волосы на плойку и сделай небольшой начес у корней. Необычный аксессуар добавит твоей прическе особого шарма.

Читай также: Модная прическа 2013: Как сделать идеальный пучок

Ты можешь подобрать волосы в утонченный пучок. Для этого тебе понадобится специальный бублик, резинка и невидимки. Стильная невеста подружки привлечет внимание неженатых гостей свадьбы.

Если у тебя короткие волосы, ты можешь нанести на корни немного мусса для объема и уложить волосы круглой щеткой. Глянцевого блеска прическе предаст лак.

Читай также: ТОП-10 звезд со стрижкой боб

Откажись от неоправданных экспериментов в макияже. Если ты хочешь создать нежный look – сделай макияж в пастельных тонах с акцентом на глаза, если же тебе хочется чего-нибудь яркого – спасет классический smoky-eyes.