20 лет

В эту декаду можно смело экспериментировать с внешностью и искать себя. Короткие дерзкие стрижки, каре, многослойные длинные укладки – молодым все к лицу!



30 лет

После 30 – самая насыщенная жизненная пора для женщин. Карьера, личная жизнь – все достигает своего пика. Ты уже должна знать, какая именно прическа тебе к лицу, и поддерживать ее в идеальном порядке.



Читай также: Работа над ошибками: Прически звезд

40 лет

Не зря говорят “45 – ягодка опять”. В этом возрасте женщина по-новому раскрывает свою сексуальность, она уверенна в себе и независима. Это не время для драматичных экспериментов с прической и цветом. Но можно смело экспериментировать с челкой, как это сделала Мишель Обама.



50 лет

Модным прическам все возрасты покорны, и 50-летние могут смело носить и короткие стрижки, и стильные каре, и выглядеть при этом потрясающе.



60 лет

Это далеко не тот возраст, когда пришла собирать седые волосы в “бабушкин пучок”. София Ротару, Нина Матвиенко, Изабелла Росселлини показывают, какие прически можно носить в 60.



70 лет и больше

Кажется, что чем старше мы становимся, тем больше табу возникает и в одежде, и в макияже, и даже в прическах. Ты можешь смело опровергнуть эту теорию.



Читай также: Как выбрать идеальную прическу для твоей формы лица