Вампирская подтяжка лица

Процедуры по омоложению пользуются особым спросом. Женщины готовы терпеть различные болезненные процедуры, лишь бы всегда оставаться юными и прекрасными. Вампирская подтяжка лица относится к тому виду операций, при которых хирургическое вмешательство минимально. У пациента берут кровь и извлекают плазму, богатую тромбоцитами, затем вводят обратно под кожу с помощью специальных игл.

Читай также: Ким Кардашян прошла кровавую процедуру в салоне красоты

Мини-операции

Большинство людей мечтают иметь подтянутую кожу без фактической операции. Традиционная подтяжка лица – процедура дорогостоящая, болезненная и требующая значительного времени для восстановления. Минимальные инвазивные нехирургические методы приобретают все большую популярность. Ботокс, лазерная шлифовка, инъекции с наполнителем для борьбы с вялой кожей – вот она, пластическая хирургия будущего.

Заморозка жировых клеток

Инновационный метод борьбы с лишними килограммами – заморозка жировых клеток. Низкая температура убивает жировые клетки и тело приходит в норму в короткие сроки. Специалисты утверждают, что это лучшая альтернатива липосакции.

Трансплантация бровей

Мода на соболиные густые брови привели к тому, что многие ринулись к пластическому хирургу за помощью. Трансплантация бровей занимает до 2 часов, волосы пересаживают с шеи или ног.

Читай также: Звезды, которые пожалели, что увеличили грудь