Свое достойное место среди наиболее уважаемых ювелирных домов Mauboussin занял еще в 1827 году. В 2000 году появился и первый аромат от Mauboussin. Дебют был более чем успешным. И сегодня у покупателей КОСМО есть уникальная возможность одними из первых в Украине приобрести новый изысканный аромат Mauboussin Pour Lui.

Рассказывать об аромате также сложно, как описывать вкус блюда: его нужно попробовать. Зайдя в магазины КОСМО, Вы с легкостью окунетесь в атмосферу французского шика, когда консультант познакомит Вас с ароматом Mauboussin Pour Lui. Лицом данного аромата стал талантливый французский исполнитель Гару (Garou) — обладатель неповторимого и неподражаемо сильного голоса. Широкую известность он приобрел после того, как исполнил роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Притягательный, импозантный Гару является абсолютным олицетворением духов от Mauboussin, аромата настоящих мужчин. Запах Mauboussin Pour Lui идеально подойдет любому мужчине и не оставит равнодушной ни одну женщину. Но это не все подарки от КОСМО!

В канун весеннего женского праздника специально для покупателей «КОСМО», которые приобретут один из ароматов Mauboussin (в акции участвуют все ароматы Mauboussin), организован приватный концерт Гару ! Чтобы попасть на концерт, достаточно всего лишь купить любые парфюмы торговой марки Mauboussin и получить приглашение на концерт на двоих. Концерт состоится 6 марта 2013 года в г. Киеве в выставочном центре АККО ИНТЕРНЕШНЛ.

Не упустите свой шанс, откройте для себя приход весны вместе с торговой маркой Mauboussin в компании неповторимого Гару!