Густые пышные ресницы – залог завораживающего взгляда. Как его добиться с использованием накладных ресниц и без – читай ниже.



Для новичков:
Ты не фанатка накладных ресниц? Используй щипчики для завивки. Погрей их 3-5 секунд феном для волос. Сначала подкрути ресницы у основания (зажимай щипчики на 5 секунд), затем середину и после кончики. Покрой ресницы объемной тушью в несколько слоев.

Для продвинутых
Ты не боишься накладных ресниц, но еще не достаточно уверена в том, что можешь их правильно наклеивать? Возьми полоску накладных ресниц (выбирай те, которые выглядят натурально). Примерь их к веку и обрежь, если нужно. Нанеси на накладные ресницы тонкую полоску клея и подожди 10 секунд, пока он не станет вязким. Смотри вниз и приклевай ресницы как можно ближе к линии своих ресниц. Прижимай кончики накладных ресниц только после того как центр станет на место. Чтобы “смешать” свои и накладные ресницы, используй щипчики для завивки.

Для профессионалов
Ты уже чувствуешь себя профи в нанесении накладных ресниц? Тогда ты смело можешь использовать пучки или отдельные реснички. Используй способ, описанный выше, приклеивая накладные реснички к внешнему углу глаза. Для драматичного образа можешь добавить реснички и на нижнее веко.

Читай также: Как сделать макияж smoky-eyes со стрелками