1. Если у тебя маленькие глаза, то лучшее решение – подводка для глаз! Нанеси небольшое количество подводки на верхнее веко, и ты тут же заметишь какой выразительный у тебя взгляд. Твой сексуальный кошачий макияж не оставит никого равнодушным!

2. Такой популярный в этом году макияж smoky eyes можно разнообразить новым цветовым решением. Используй более темные оттенки коричневого, темно-серого и золотого, и твой взгляд приобретет глубину и загадочность.

3. Если ты любишь экспериментировать с цветами – ты в тренде! Все, что тебе нужно, так это умение правильно комбинировать. Если ты хочешь придать взгляду игривости - выбери тени розового, бежевого и коричневого цвета, если теплоты – отлично подойдут оттенки шоколадного и фиолетового. В этом сезоне популярны серебристые и золотистые цвета – они подойдут для новогоднего макияжа.

4. Простой, но завораживающий макияж – вот чего ты хочешь этой зимой! Для этого отлично подойдут светлые тени на верхнем веке. Чтоб взгляд остался открытым, не стоит использовать подводку и переусердствовать с тушью. Светло-красная помада и розовые румяна отлично дополнят твой легкий макияж.

5. Дерзкий и дразнящий взгляд – одна из главных тенденций этого зимнего сезона. Если ты обладательница белоснежной фарфоровой кожи, не думай и выбирай ярко-оранжевые тени! Такой макияж лучше всего подходит для особых случаев и важных встреч.

6. Зимой нам всегда хочется тепла, в том числе и в макияже. Лучше всего с этим справятся тени для век фиолетовых оттенков, они сделают твой взгляд более страстным. Только убедись, что используешь их умеренно, в виде подводки или в уголке глаза. 

7. Тебе не хватает сексуальности и вызова? Обрати внимание на брови. Пусть они будут естественной формы и цвета, тебе только нужно подправить линию брови карандашом и зафиксировать волоски гелем.

Читай также: Тонкости зимнего макияжа