Отчего же возникает пигментация? Конечно, усиленная пигментация может быть результатом того, что кожа начинает "защищаться" от солнца, но это также признак сбоя меланина в работе организма. Чтобы вновь придать коже гладкий, бархатистый и ровный тон, нужно просто немножко постараться, следуя советам компании Zepter.

Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Рекомендуем попробовать осветляющую сыворотку (PNK-437) - современное, эффективное косметическое средство. В осветляющей сыворотке используются так называемые липосомальные технологии, которые обеспечивают высокую биологическую совместимость с клетками кожи и позволяют донести активные ингредиенты прямо в клетки. Это происходит с помощью липосом – маленьких пузырьков. По составу они идентичны клеточной мембране человека. В состав Осветляющей сыворотки входят запатентованные комплексы активных веществ, зарегистрированных под своими торговыми марками:

DELENTIGO ™ - два активных компонента, объединенных в одной липосоме, для регулировки выработки меланина и нивелирования признаков старения кожи.

GIGAWHITE ™ - коктейль из органических растительных экстрактов (папайя, мальва, мята, первоцвет, вероника, мелисса, тысячелистник) для значительного снижения пигмента и признаков старения кожи.

MELANOSTATINE ™ 5 – биомиметрический пептид, предотвращающий активацию тирозина (аминокислота – основа кожного пигмента) и синтез меланина. Уменьшает чрезмерную пигментацию и изменение цвета кожи.

TYROSTAT ™ - природный растительный экстракт из щавеля в сочетании с витамином С уменьшает чрезмерную пигментацию кожи посредством подавления выработки меланина.

HYDRACIN ™ - активно увлажняет кожу, возвращая ей природную энергию.

Также она содержит солнцезащитный фактор SPF 15. Применяйте осветляющую сыворотку утром и вечером перед нанесением крема (PNK-405-N, дневной крем для нормальной/жирной кожи линии Swisso Logical/ PNK-406-N, ночной крем для нормальной/комбинированной кожи линии Swisso Logical).

Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
 Биоптрон-светотерапия в комплексе с активными натуральными ингредиентами осветляющей сыворотки и стерильного Окси-спрея, созданного из сочетания двух чистых ингредиентов - воды и кислорода, усилит природные защитные механизмы кожи, улучшит кровообращение и повысит эластичность. Твоя кожа будет сиять, обретет ровный тон, будет прекрасно увлажнена и укреплена!

Поддерживать красоту кожи нужно также изнутри. ASTAX10 содержит наиболее активные, из известных на данный момент, антиоксидантов – астаксантин и мощный каротиноид лютеин, который известен не только благодаря своему антиоксидантному эффекту, но и благодаря способности противостоять развитию глазных заболеваний: катаракты и возрастной дегенерации зрительных рецепторов.

Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
 Натуральный астаксантин − это лучшее решение для защиты от УФ и UVA-излучения. Одна капсула в день поможет вам и вашей семье защититься от образования меланомы, предотвратит появление пигментных пятен и преждевременное старение кожи, вызванное негативным воздействием ультрафиолета. Научно доказано, что астаксантин эффективно питает кожу, улучшает ее состояние, уменьшает количество морщин и мимических морщинок, а также устраняет другие признаки старения.

Европейские исследования показали, что астаксантин, принимаемый в качестве диетической добавки, разглаживает мимические морщины, визуально улучшает внешний вид кожи, а также увеличивает плотность дермы до 78%. Из вышесказанного следует, что существует ряд научных доказательств того, что астаксантин защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета и может способствовать лечению повреждений кожи, вызванных длительным негативным влиянием солнца. Астаксантин является наиболее мощным из известных антиоксидантов, эффективно борющимся со старением.
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек


ASTAX10 – это уникальное сочетание астаксантина и лютеина, что сделало его великолепным средством для защиты кожи.

Так как пришло уже время экскурсий, пикников и отдыха на солнце, необходимо  подумать о защите от солнца, что позволит вам в полной мере насладиться радостными моментами в солнечную погоду. Известно, что наша кожа подвергается воздействию УФ-излучения, которое ускоряет процесс старения и может вызвать серьезные ожоги. Чтобы избежать неприятных последствий, связанных с воздействием солнца на тело, необходимо использовать солнцезащитные крема, специально подобранные для вашего типа кожи.

Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
"Эдельвейс" в своей естественной среде растет в сложных экологических и климатических условиях. Неудивительно, что он является лучшим решением проблем, связанных с вредным воздействием солнечного излучения на кожу. С помощью фильтров против солнца экстракт эдельвейса защищает Вашу кожу до, во время и после пребывания на солнце, предотвращает негативное воздействие радикалов и замедляет процесс фотостарения. Эдельвейс – основной ингредиент солнцезащитной линии Swiss Nature Sun от Zepter, является новаторским решением против устойчивого солнечного воздействия. 

Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Солнцезащитное средство, предотвращающее старение кожи с витаминами A, C, E (SNC-294) и солнцезащитный крем с витаминами A, C, E и усилитель загара, (SNC-295) – средства с длительной высокой степенью защиты от УФ-А и УФ-В лучей для всей семьи. Этот коктейль из витаминов с антиоксидантными свойствами обновляет Вашу кожу, защищая ее от УФ-А и УФ-В лучей, придает коже мягкость и сияние благодаря увлажняющим и питательным свойствам кокосового масла и масла монои. Если все таки не удалось уберечь кожу от ожогов или раздражений, необходимо применить восстанавливающее и укрепляющее средство после загара с витаминами B5, C, E (SNC-297), которое питает и увлажняет кожу. Оно содержит антиоксидантные смягчающие свойства эдельвейса и укрепляющие ингредиента: протеины молока питают и увлажняют Вашу кожу, витамины В5, С и Е восстанавливают ее и придают жизненную силу. Активный ингредиент шиитаке обладает укрепляющим, тонирующим действием, молочная сыворотка питает Вашу кожу, фундук продлевает Ваш загар.

Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Секреты красивого загара без пигментных пятен и веснушек
Также особого внимания заслуживает солнцезащитный лосьон для похудения (SNC- 296). Антиоксидантные смягчающие свойства эдельвейса совмещены в лосьоне с особыми активными ингредиентами, способствующими похудению критических зон, и УФ фильтрами с длительной средней степенью защиты. Содержит карнитин – средство для похудения и кофеин, стимулирующий обмен веществ в коже. Экстракты кокоса и монои придадут Вашей коже мягкость и сияние, сквалан будет питать Вашу кожу, экстракт фундука придаст ровность Вашему загару, усилит и продлит.

Вас заинтересовала данная продукция?

Чтобы узнать больше об этом и другом ассортименте, компания Zepter предлагает Вам провести презентацию у Вас дома или в офисе в удобное для Вас время. Профессиональный менеджер компании Zepter не только расскажет Вам детально о продукции,  но и продемонстрирует все ее достоинства на практике. Это даст Вам возможность увидеть, услышать, прикоснуться и попробовать все многообразие преимуществ продукции Zepter самостоятельно.

При этом как организатор этой презентации Вы сможете узнать, как приобретать косметику швейцарского качества с 30% скидкой, а также получите ценный подарок от компании Zepter – волшебную рукавичку из микрофибры – незаменимый помощник в уходе за домом. Благодаря звездообразному строению, микроволокно собирает и удерживает грязь внутри своей структуры, оставляя поверхность чистой, блестящей, без полос и потеков. Рукавичка впитывает грязи в 4 раза больше своего веса и не оставляет грязных разводов на очищаемой поверхности.

Заказать презентацию Zepter можно по телефону горячей линии 0-800-505-880 (бесплатно по Украине).

Подробная информация на сайте компании www.zepter.ua.