Эпиляция

Все виды эпиляции отличаются друг от друга методом воздействия на волосяной фолликул. В современной косметологии применяют несколько методов:

Выбрать подходящую именно тебе процедуру поможет только профессиональный косметолог. Всего несколько саенсов - и нежелательные волосы больше не побеспокоят.

Укладка карвинг
Карвинг — слово английского происхождения, по-русски переводящееся как резная работа, резной орнамент. В современных салонах слово карвинг употребляют для обозначения процедуры долговременной укладки (долговременной завивки), производимой со специальными средствами. Эту процедуру нельзя путать с привычной «химией». Волосы при карвинге можно не только завить, но и придать им нужную форму. Например, чтобы при стрижке каре кончики волос всегда смотрели «внутрь». Состав для карвинга более щадящий, чем при химической завивке. Он не повредит даже окрашенным волосам. Но, тем не менее, на солнце лучше обрабатывать локоны защитной эмульсией.

Взгляд
Чтобы взгляд на море всегда был выразительным без макияжа, нарасти ресницы.

Тело
Чтобы не сверкать на пляже бледной алебастровой кожей, можно приехать на юг подготовленной - уже с загаром. А под солнцем его только закрепить и подчеркнуть. Для того, чтобы придать коже натуральный бронзовый оттенок, воспользуйтесь услугами моментального загара, который не вредит твоей коже.