Если обратить взор на модных икон Голливуда, будет трудно не заметить возвращение моды на женственность. И для того чтобы соответствовать этой модной тенденции и облачиться в нечто легкое и сексуальное, следует взять на вооружение несколько советов. Запомнив некоторые из этих хитростей, ты сможешь чувствовать себя абсолютно уверенно в модных и очень женственных нарядах.

Прислушайся к советам профессионалов, чтобы на собственном примере убедиться в магической силе правильно подобранных силуэтов и форм. Если ты хочешь скрыть неидеальный животик, то тебе следует с особым вниманием отнестись к данным советам и приемам, так как талия играет большую роль в создании общего впечатления от фигуры. Независимо от того, хочешь ли ты скрыть какие-то недостатки или нет, эти полезные советы помогут тебе научиться играть с пропорциями и создавать красивые силуэты.

  • Если ты хочешь перетянуть внимание от недостатков фигуры к своему наряду, активно используй принты. Давно прошли те времена, когда для того чтобы выглядеть стройнее, нужно было носить одежду в вертикальную полоску. Летом  можешь проявить фантазию и обратиться к животным, цветочным или этническим принтам. Если ты наденешь подобное платье или топ, то уж точно станешь центром всеобщего внимания. Единственное условие для тех, кто хочет скрыть живот – это вертикальные узоры. Они делают силуэт более вытянутым.
     
  • Всегда старайся ставить акценты на достоинствах фигуры. К сожалению, все мы не идеальны, но у каждого есть свои лучшие и худшие черты. Для того чтобы хорошо выглядеть, необходимо всячески подчеркивать первое. Если твой живот далеко не плоский, будет разумно подчеркнуть стройность ног. Модные узкие модели джинсов просто замечательно смотрятся со свободными блузами или жакетами. Этот один из наиболее эффективных приемов в создании правильных пропорций.
     
  • Свободные топы в складку также идеальное решение для вас. Ты можешь не останавливаться лишь на топах и пойти дальше, примерив на себя такие же платья и даже купальники. Это очень простой элемент гардероба, который поможет скрыть живот. Стилисты часто прибегают к таким нарядам, когда необходимо подобрать что-то женщине, стремящейся выглядеть соблазнительно, но боящейся обнажить свои недостатки. А для того чтобы сделать силуэт еще более стройным и вытянутым, можно соединить два модных тренда в одном: платье в складку и принт – поможет тебе выглядеть просто сногсшибательно.
     
  • Если ты хочешь выглядеть еще стройнее, обрати свое внимание на платья и топы с бюстьем в стиле ампир, когда линия талии расположена сразу под грудью. Это отличный способ скрыть живот и добиться потрясающего визуального эффекта. Главное, внимательно следи за последними модными трендами и не забывай про принты и правильные пропорции в одежде, для того чтобы выглядеть не только модно, но и изящно.

Читай также: Стильные советы: Одевайся, как модель