Японский маникюр

Японский маникюр - это эффективная система по уходу за ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины. Он рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.
Используя весь спектр препаратов для японского маникюра, мастер превращает руки в настоящее произведение искусства.
Японский маникюр базируется на большом количестве натуральных ингредиентов. Препараты линии содержат испытанные в косметологии пчелиный воск, экстракт огурца и жемчужную крошку, а также такие эффективные клеточные строители, как керамиды и цинк.

Горячий масляный маникюр

Рекомендуется для сухой кожи рук и кутикулы, когда руки подвергаются климатическим воздействиям. Он приводит в порядок сухую кожу как минимум на неделю.
Прекрасная процедура, которую используют при ломких и сухих ногтях, ногтях с травмированной кутикулой, а также для детского маникюра.
Основной компонент - лосьон для горячего маникюра. Благодаря большому количеству полезных для кожи ингредиентов, входящих в состав лосьона,  он прекрасно увлажняет, смягчает и питает кутикулу и кожу рук. Разогретый в маникюрной ванночке, лосьон наливается в одноразовую пластиковую чашечку.
Горячий маникюр относится к разряду мокрых. В ходе процедуры кожа и ногти размягчаются, причем для этого используется не вода, а специальное масло или термолосьон. Он насыщен коллагеном, витаминами и ланолином.

Американский маникюр

Этот вид маникюра очень распространен в Америке, благодаря чему и получил такое название. Особенность американского маникюра: сочные, яркие тона лака, которые наносятся на длинные, овальной формы ногти. По цвету лак должен строго соответствовать цвету губной помады, допустимо отличие лишь на один тон.
Хотя в последнее время модные тенденции модифицировали это правило, и теперь тон лака может сочетаться и с тенями.

Маникюр в стиле Беверли Хиллз

Для его выполнения используется лак максимально естественного пастельного цвета. Покрывается ноготь по всей поверхности одним цветом, при этом никаких резких переходов от корневой части ногтя до свободно выступающего края не должно быть. В данном случае цвет губной помады и цвет лака обязаны сочетаться, как и в американском маникюре.

Испанский маникюр

Испанский маникюр - это глубокий, насыщенный цвет лака. Такой маникюр идеален для тонких ногтей, поскольку визуально уплотняет ногтевую пластинку. Для выполнения этого вида маникюра можно использовать и неяркие цвета, например, нанести лак бежевого цвета, а сверху бледно-розовый. Испанский маникюр бывает двух видов.