1. Нет жирной коже

Для устранения жирности и для того, чтобы освежить макияж, слегка распылите тоник, потом похлопывающими движениями впитайте остатки бумажной салфеткой. Потом припудритесь рассыпчатой пудрой. достаточно.

2. Свежая кожа после бессонной ночи
Даже если ты не выспалась прошлой ночью, твоя кожа не должна тебя выдать. Ничто так не освежает лицо, как здоровый румянец. Для этого подойдут кремовые румяна с красным или розовым оттенком. Нанеси на скулы и закрепите рассыпчатой пудрой.


3. Освежаем макияж
Освежите макияж, обрызгивая лицо водой. Твое лицо еще не высохло, а ты уже наносишь основу, пудру или консилер.

4. Must-have в твоей косметичке
Чтобы свести к минимуму содержание твоей косметички, возьми самое необходимое: увлажняющий крем, восстанавливающий эликсир, чтобы освежить макияж, пудру для устранения блеска в Т-зоне, палитру теней, губную помаду и тушь.

5. Следи за своим поведением
Четко определись с недостатками на твоем лице. Посмотри, как ты держишь телефон, спишь ли ты больше на одной стороне лица или держи голову одной рукой, когда сидишь. Старайся не делать этого.

6. Светящийся оттенок кожи
Для достижения эффекта светящейся кожи, попробуйте перламутровые розовато-песочные тени на веках и щеках. Вместе с бледно-матовыми губами вы будете выглядеть в стиле рок (но не в стиле диско).

7. Полегче с основой для макияжа
Макияж, который скрывает прыщи, ведет к закупориванию пор и показывает недостатки. Попробуйте использовать консилер с устраняющим воспаление ингредиентом, например, салициловой кислотой.

8. Воспаление кожи

Используйте маску глубокого очищения раз в неделю, чтобы избавить кожу от загрязнения и омертвевших клеток кожи, которые могут закупоривать поры.

9. При пользовании автозагаром

Чтобы не напоминать апельсин, после нанесения автозагара, протрите ватным тампоном или влажной салфеткой ваши брови и линию роста волос.

10. Подчеркни особенности
Вместо затушевывания впадин на лице, перейди на их выделение. Используя более бледные тона под бровями, подчеркни их, тем самим зрительно их приподняв, и нанеси более светлые румяна вдоль скул, чтобы сделать губы более пухлыми.