Естественные феромоны
Кожа человека может выделять самые разнообразные феромоны, которые в большинстве определяют сексуальное влечение между мужчиной и женщиной.
Запах естественных феромонов - еле уловимый и очень тонкий. Любой посторонний аромат, будь то дезодорант, гель для душа или лосьон для тела, могут его уничтожить. Внешние факторы, плохая погода или просто определенные обстоятельства, которые влияют на состояние здоровья, негативно отражаются на выработке феромонов и уменьшают шансы выглядеть привлекательно в глазах противоположного пола.

Синтетические феромоны
Обстоятельства, которые блокируют выделение естественных феромонов, навели ученых на мысль, что требуются искусственно созданные вещества. Это привело к созданию синтетических феромонов. Впоследствии эту идею с энтузиазмом подхватили производители парфюмерии и косметики. Специалисты посчитали, что наиболее эффективным решением будет добавлять феромоны в духи. Проведенные исследования доказали, что женщины, которые являются обладательницами духов с феромонами, пользуются огромным успехом у мужчин.
Действие духов с феромонами

Синтетические феромоны в парфюмерии – абсолютный аналог натуральным веществам. Нужно знать, что присутствие феромонов в духах не означает, что аромат духов полностью отсутствует. Наоборот, производители косметики и парфюмерии уверяют, что включение в состав духов этих веществ способствует выработке естественных феромонов. Духи с феромонами получили название приворотного зелья 21 века. Доказано, что действие этих магических веществ становится заметно не только окружающим, но и самому человеку. Они снимают стресс, улучшает общее состояние, вызывают положительные эмоции. Не только духи, но и различные кремы, и вся косметическая продукция могут похвастаться добавлением этих чудодейственных веществ.

Дорога к сердцу мужчины
Применение средств с феромонами оказывает влияние только на тех мужчин, которые находятся в непосредственной близости. Нужно помнить, что духи с феромонами не могут влюбить мужчину, они лишь вызывают сексуальное влечение и заинтересованность. Не стоит забывать, что все люди разные, поэтому на некоторых мужчин запах может просто не действовать.

Читай также Весна – время соблазнять запахом