Выбор наряда для свидания зависит от того, где оно будет проходить.

Комфорт - ключевое слово, потому что чем меньше вы беспокоитесь о том, насколько правильно сидит одежда, не съезжает ли она, не слишком ли обтягивает, тем больше вы сможете наслаждаться общением. Комплект для свидания должен обязательно быть стильным, но не таким, чтобы по нему было заметно, что вы тщательно готовились к какому-то невероятно важному событию.

Если ты решили надеть джинсы, то лучше не сочетай их с обычными футболками, а сделай образ более элегантным. Надень сверху топ, а на него строгий блейзер темного тона. Добавь неброское украшение на шею и туфли на шпильке или на плоской подошве. Такой наряд подойдет для множества мест для свидания, он не выглядит слишком отполированным, но и небрежным и повседневным его тоже назвать нельзя.

Легкие летние платья могут стать хорошим выбором для девушки на свидание, особенно если на улице жарко и обстановка соответствует такому стилю.  Можно выбирать даже светлые оттенки, кроме белого, украшая образ объемным браслетом или интересным ожерельем.

Платье  - это универсальный вариант, который годится для множества случаев. Оно было предложено женщинам еще в семидесятые Дианой фон Фюрстенберг, и с тех пор оно не теряет популярности. Его секрет в том, что оно подходит к разным фигурам, создавая женственный, естественный, простой и в то же время, очень стильный образ. Носить его лучше с классическими туфлями, не слишком вычурными по дизайну.

Трикотажные платья удобны и тоже могут служить основой для прекрасного наряда. Платье-джерси единого цвета можно надеть с курткой из денима, с ярким шарфом. Короткое платье можно надевать вместе с леггинсами и интересными по дизайну босоножками.

Если случилось так, что ты идешь из офиса и тебе сразу же нужно попасть на свидание, наряд надо продумать еще перед приходом на работу. В этом непростом случае можно надеть платье, которое сшито так, что топ и юбка отличаются друг от друга по дизайну. И процесс смены имиджа пройдет очень быстро. Днем на работе можно надеть сверху кардиган нейтрального цвета или строгий жакет, а затем просто заменить их легким шарфом, надеть туфли на шпильке и украсить образ аксессуарами, например, колье, серьгами, браслетом.

Читай также мужской взгляд на первое свидание