1. Одежду носи необычным способом. Это не значит, что платье нужно носить задом наперед. Попробуй, надеть мужскую белую рубашку, которая  берется на пару размеров больше твоего и одевается навыпуск. При этом подпоясаться широким ремнем. Верхние пуговички расстегнуть так, чтобы верх груди просматривался. Узкие брючки дополнят твой образ.

2. Пользуйся красной помадой. Это безотказное оружие женщины в борьбе за сексуальность. Чтобы соблазнительно очертить губы, используй контурный карандаш. Оттенок карандаша должен соответствовать цвету помады. Глаза сильно не выделяй. На лице должны быть в центре внимания только манящие губы.

3. Не пренебрегай шляпками. Шляпка - самый заметный предмет женского гардероба, у мужчины не останется незамеченным. Ведь не каждая женщина осмелится носить этот вид головного убора. Еще шляпка говорит о своей обладательнице, что она склонна к экстравагантности и готова к различным экспериментам. При этом смелости ей не занимать.

4. Не забывай про длинные серьги - подвески. Сделай легкий макияж. Если у тебя длинные волосы, то собери их на затылке, чтобы открылись лицо и шея. Других украшений, кроме длинных серег, быть не должно. Они идеально сочетаются с высокими прическами и обнаженными плечами.

5. Солнцезащитные очки. Подходи к выбору очков очень серьезно. Ведь это один из эротичных аксессуаров в твоем гардеробе. Даже мини - юбка не будет выглядеть так сексуально, как солнцезащитные очки. Потому что в очках ты загадочна, а мужчинам нравится загадки разгадывать.

6. Эффект от неожиданности. Несмотря на то, что твое  платье кажется обманчиво-простым, на самом деле излучает сексуальность. Некоторые интересные детали, шнуровка или декольте на спине, выглядят очень эротично и женственно.

7. Одежду выбирай из мягких тканей. Самые сексуальные ткани - это бархат, атлас, кашемир, шелк, замша. При прикосновении к этим тканям, хочется их погладить, ощутить под пальцами мягкость и податливость обладательницы одежды из этой ткани.

Соблюдение этих нескольких правил, делает женщину неотразимой и сексуальной, несмотря на то, что она не обладает природной красотой.