1. Пересмотри свой гардероб
Ты обязательно должны это делать хотя бы раз на 3 месяца. Отбирай те вещи ,в которых ты уже точно не будешь ходить. Смотри, чего тебе не достает, чтобы составить список того, что нужно купить.

2. Найди своего профессионального портного
Свой портной - это тоже самое что свой стоматолог или косметолог. Он просто необходим каждой женщине. Поскольку, помимо прекрасных модных и стильных вещей, которых так много сегодня в бутиках,  тебе несомненно захочется одеть что-то эксклюзивное и особенное.

3. Обращай внимание на детали
Каждый гардероб должен быть наполнен нарядами, которые идеально подходят к другим деталям гаредроба. А также аксессуарами, что  сами по себе являются самодостаточными. Ищи и покупай универсальные вещи. пусть их будет  не так много, ведь главное ведь не количество, а качество.

А вот и список главных составляющих гардероба:

  1. маленькое черное платье;
  2. белая рубашка;
  3. роскошные высокие каблуки;
  4. джемпер;
  5. джинсы;
  6. классические часы;
  7. шикарные сумки.

4. Комбинируй вещи
Иногда на первый взгляд несочетаемые вещи сочетаются идеально. Это могут быть совершенно противоположные цвета, или ткани. Одним словом экпериментируй! И у тебя обязательно получится эксклюзивный лук.

5. Сила в аксессуарах
Именно аксессуары делают образ совершенно неповторимым, стильным и привлекательным. Сделай главный акцент на ярких бусах, огромной сумке или босоножках на высоких каблуках.

6. Обувь превыше всего
Никогда  не забывай о том, какое важное значение имеет обувь. Ведь она то, на что одним из первых обращают внимание. Поэтому следи чтобы твоя обувь помимо моды, всегда была аккуратной и чистой.

7. Не стань жертвой моды
Очень важно не поддаться модным тенденциям ,которые тебе совершенно не идут. К примеру - леггинсы, если у тебя не идеальная фигура, или огромная сумка, если ты  отправляешся  на вечеринку.

8. Деньги это еще  не все
Мода  всегда дорогая. Но стиль - нет. Чтобы выглядеть стильно не всегда достаточно обзавестись брюками или платьем из последних модных коллекций. Важно найти правильное сочетание, отлично подобрать все детали гардероба, и главное уметь все это сочетать.

9. Инвестируй в яркие наряды
Убедись что ты покупаешь  вещи, которые могут быть самодостаточными сами по себе. Это например может быть леопардовое пальто, маленькое черное платье, яркая плисированная юбка красного цвета.

10. Несовершенство бывает совершенным
Нина Гарсия называет это феноменом Кейт Мосс. На первый взгляд, совершенно далека от идеалов красоты девушка становится всемирноизвестной моделью, завоевывает сердца модельеров, папарацци и всего модного мира.