Проблема: тусклый вид

После длительного периода праздников твои волосы перенасыщены средствами  для укладки. Воспользуйся глубоко очищающим шампунем и кондиционером. Также можно нанести очищающую маску и с помощью гребешка прочесать волосы по всей длине. Помассируй кожу головы, затем тщательно прополосни, смывая все средства с волос.

Проблема: сухие и ломкие волосы

После многочисленных укладок волосы становятся ломкими и сухими. Чтобы придать им силу, воспользуйся маской или интенсивным питательным бальзамом. После нанесения средства, оберни голову полотенцем и держи 10 минут. Далее ополосни волосы, в конце  холодной водой. Когда волосы высохнут, нанеси гидратирующий лак - он вернет сияние и блеск.

Проблема: поиск нового

Когда кончается период праздников, ты находишься в постоянном поиске нового образа и стиля. Чтобы вернуть себе прекрасное настроение, освежись. Полистай журналы, посети другого стилиста или парикмахера, которые подберут тебе что-то новое, что будет подходить именно тебе. Зимний сезон очень опасен для волос, так как перепады температур и центральное отопление приводят к их ломкости.