В чем встречать 2011 год (кролика, кота), если он Металлический?

Если говорить о цветовой гамме, отдайте предпочтение светлым тонам, пастельным оттенкам: особенно актуально будут смотреться желтые и белые платья. Гвоздь сезона - золото, этот яркий насыщенный цвет не только в моде, но и способен превратить любую девушку в настоящую королеву новогоднего бала. Любителям других цветов также не стоит расстраиваться. Пушистым зверькам нравятся также красная и голубая гаммы, при чем во всем разнообразии палитр: алый, бардо, синий и бирюзовый - выбор за вами! Кстати, наряды кроликов и котов приветствуются в любом виде - можно надеть пушистые ушки или задорный хвостик.

Многие летние тренды остались актуальными, поэтому доставай клубные наряды, и можно отправляться на новогоднюю вечеринку. По-прежнему в почете короткие платья, их можно надеть куда угодно. Коктейльный вариант уместен в любой момент: вы будете обворожительны и в ресторане, и в ночном клубе, и на домашнем застолье. Кролик не любит пафоса, поэтому роскошные вечерние платья с длинными шлейфами, складками и глубокими декольте, увы, останутся не у дел.


Когда мы говорим о том, в чем встречать 2011 год кролика, речь идет не только об одежде, но и новогоднем образе в целом. В 2011 году особое внимание необходимо уделить аксессуарам. Так как это год Металлического Белого Кролика (Кота), украшения из любых металлов особо порадуют покровителей года. Несомненно, золото останется фаворитом, однако, и другие металлы также актуальны.

В какой обуви встречать 2011 год кролика? В этом году туфли несколько отошли на задний план, уступив место ботильонам. Предпочтительнее выбрать модели из замши, кожаные варианты не всегда смотрятся празднично. Если переживаешь, что в этой обуви вам будет жарко, модные дизайнеры уже все предусмотрели. Выбирай для новогодней вечеринки модели с открытыми носами, задниками или щиколоткой - конечно, по сугробам в такой обуви не пройдешь, но для праздника она незаменима.


И последний штрих - сумочка. На этот раз без вариантов - только маленькие клатчи, причем они станут отличным дополнением как к вечернему платью, так и к коктейльному, к праздничному костюму.