Основные цвета года Кота - песочный, желтый, терракотовый, белый и, конечно, неизменный черный.
Если ты встретишь Новый 2011 год в белом - год пройдет под знаком удовольствий и вполне вероятны путешествия, песочный и терракотовый принесут возможность роста материального благополучия,  желтый (золотой) цвет поможет преуспеть в семейных делах (или выйти замуж одиноким кошечкам), а вот черный идеален для того, чтобы год был удачным в карьере и бизнесе. 

Обязательные атрибуты наряда металлическая отделка и банты (это так естественно для Кота). Так вот, любая ткань твоего наряда с серебряными или золотыми вкраплениями, отделанная бисером или пайетками гарантирует тебе год, полный радости и веселья! А вот наличие на твоем  новогоднем наряде банта будет самым настоящим подарком Коту. Банты и бантики, на поясе и на плече, на платьях и на блузках все актуально для наряда на Новый 2011 год.

Отдельной темой являются съемные банты-аксессуары на платьях, вот тут ты можешь проявить фантазию по полной. Ты непременно сможешь найти подходящий бантик для себя, не сомневайся.
И последнее, Кот, как всем известно, самый игривый и кокетливый из всех знаков восточного гороскопа. Важно поддерживать его интерес и благосклонность на протяжении всего года.

Воланы, одежда декорированная цветами и многослойность в нарядах модный залог успеха в 2011 году.