Встань прямо
Если сидишь на диване, необходимо встать расправить плечи поправить платье

Положи руки на бедра 
Когда ты положишь одну или обе руки на бедра,то привлечешь внимание к самой тонкой части тела – талии. 

Перенеси плечи вперед
Это самая любимая поза всех топ моделей, которая напоминает сломанную куклу.
Наклони плечи вперед, сохраняя при этом спину ровной и подтяни живот, создав эффект вогнутости. В этой позе ты можешь чувствовать себя дискомфортно. На фото твой животик будет гораздо меньше, плечи будут ближе к лицу, а верхняя часть тела будет казаться намного меньше.

Положи ногу на ногу
Вместо того, чтобы стоять как солдатик, положи ногу на колено. Этот трюк делает твою фигуру похожую на песочные часы, и скрывает фактические обьемы.

Повернись
Простой способ уменьшить свои формы перед камерой, слегка повернуться, так что перед фотографом ты стояла вполоборота. Возьми пример с Мартина Макбрайд. 

Пофлиртуй с камерой
Чтобы твой взгляд на фото был таинственным и сексуальным, ты должна смотреть в объектив, как будто перед тобой парень. Построй ему глазки!
Попробуй оборачиваясь и посмотреть назад через плечо, как Ева Мендес, чтобы продемонстрировать свои прекрасные формы.

Улыбнись
Заключительный и самый важный секрет удачного фото, показать всем, что у тебя хорошее настроение. Когда ты чувствуешь себя счастливой, ты, соответственно, и хорошо выглядишь, а улыбка не сходит у тебя с лица. Ты будешь приятно удивлена тем, какие радостные и яркие фотографии могут получиться.