Судя по всему, Виктория Бекхэм неплохо зарабатывает на своей линии одежды - во время своего последнего визита в Милан Пош, известная всему миру своей страстью к шопингу, оставила в итальянских бутиках около миллиона евро, то есть около 1,6 миллиона долларов.

Платья и другая одежда, обувь, сумки, 12 пар солнцезащитных очков - Вики не отказывала себе в удовольствиях все время, пока находилась в одной из модных столиц Европы.

Впрочем, про своего любимого мужа Дэвида   Виктория тоже не забыла - она купила ему два костюма и часы Rolex за 400 тысяч фунтов.

Сама Бекхэм немного корит себя за такую расточительность:
Я потратила слишком много. Но шопинг - как наркотик: чем больше есть, тем больше хочется. Когда я в Милане, я просто не могу пройти мимо бутиков,  магазины манят меня, а вещи в витринах кричат купи меня! Между прочим, ученые давно доказали, что шопоголизм - это болезнь. Вики диагноз себе поставила правильно.

В последнее время Пош продемонстрировала кое-что из ранее приобретенных обновок.

У Виктории Бэкхем нет стилиста

Виктория Бэкхем появилась на обложке журнала Allure, где рассказала о себе и своей семье. "В настоящий момент все мы пятеро счастливы. С какой-то точки зрения, мне бы хотелось иметь еще и девочку - ну, хотя бы ради всей той одежды, что у меня есть. Было бы весело все передать ей. И у меня есть много девчачьих советов, которыми я могла бы с ней поделиться".

Также Виктория призналась, что она на самом деле - самая обычная девушка. "Я выгляжу обычно, просто максимально использую свои данные. У меня не экстраординарная внешность - нет, на самом деле я экстраобычная".

Тем не менее, экстраобычная Вики славится своим безупречным стилем и четко выдержанным образом. "Ну, да, я придумала его еще на заре Spice Girls. Я уже тогда много не улыбалась, и это было довольно обидно. Я прославилась тем, что носила маленькое черное платье от Gucci. Когда это не было платье от Gucci, я носила маленькое черное платье High Street. Оно было очень дешевое, но я правильно подбирала к нему аксессуары и позировала в нем, как ни в чем не бывало".

Теперь-то у миссис Бэкхем нет проблем с платьями от Gucci и набором туфлей. Сколько же времени уходит у нее на поддержание своего безупречного образа? "Если я иду на мероприятие, обычно мне требуется полтора часа, чтобы сделать прическу и нанести макияж... Стилиста у меня нет. Я сама занимаюсь своей внешностью".

Неповторимый стиль Виктории Бэкхем - без каблуков!

Виктория Бэкхем всегда отличалась только ей свойственным стилем и имиджем. На презентации своего нового аромата Signature в бутике Macy's Нью-Йорка Вики опять отличилась. Пош-спайс появилась на красной ковровой дорожке без каблуков! И несмотря на то, что модная тенденция от ведущих дизайнеров на обувь без каблуков или перевернутым каблуком появилась еще в конце 2007 года, никто из звезд шоу-бизнеса не рискнул появиться в них на публике. Но только не Виктория!