Даже если ты будешь носить одежду самых дорогих марок, у тебя не появится чувство стиля. Но если оно у тебя есть, то можно вполне умело заменить дорогую одежду мировых дизайнеров одеждой из масс-маркета. У каждого из нас есть возможность ознакомиться с модными тенденциями с помощью глянцевых журналов и интернета. Ты вполне можешь создать модный образ из вещей, которые есть в твоем гардеробе. Дизайнеры только направляют тебя, а остальное ты должна сделать сама.

Чтобы твоя одежда не уступала подиумной, нужно придерживаться нескольких правил:

1. Не покупай вещи из синтетических материалов. Натуральные ткани не линяют после стирки и хорошо сидят на фигуре.

Читай также:  Как найти свой стиль одежды

2. Одежда черного цвета всегда выглядит благородно, особенно если умело подобраны аксессуары.

3. Обязательно ухаживай за своей одеждой по правилам. Учитывай рекомендации производителей. Используй кондиционеры для цветных вещей.

4. Дешевую одежду не стоит надевать в то место, где будут люди, ценящие качество. Если они прекрасно разбираются в моде, у тебя нет никаких шансов. 

5. Самый оптимальный вариант – одежда в классическом стиле и добротные аксессуары. Можно надеть дорогие часы или дизайнерскую сумку/обувь – это мгновенно преобразит твой образ.

Читай также:  Премия Ivona: голосуй за лучший бренд!

6. Учти, красивые вещи хорошего качества продаются не только в дорогих магазинах. А хороший вкус может быть не только у законодателей моды. 

Смотри в галерее подборку стильных образов с шарфами:

Смотри видео с модными советами о том, как найти свой стиль:

%video599197%