Новая прическа - это новый образ, которому Вы хотите соответствовать. Поэтому при подборе прически, сначала определитесь с общим образом который Вы решили создать.

Этой зимой в моде длинные, шелковистые и естественные волосы, которые вновь в центре внимания и не собираются уступать своё первенство, являясь неизменным символом женственности.

На показах новых коллекций моды для сезона осень-зима 2009-2010 стилисты выбрали для моделей макияж в стиле Бриджит Бордо: интенсивно подчёркнутые с помощью подводки глаза, которые сочетаются с естественным тоном лица, натуральными бровями и губами.

Этот очень французский и слегка кокетливый стиль выбрал стилист Гидо Палау для показов Louis Vuitton. При небольшом количестве фантазии девушки, читающие журнал "Синьорина", смогут успешно использовать различные вариации, как для торжественного вечера, так и для работы в офисе.

Чтобы создать подобную прическу, достаточно вооружиться расческой, лаком для волос и шпильками. У вас есть большой простор для фантазии, а добиться желаемого объема поможет качественный шиньон.

  

  

  

Источник: signorina.ru