Иногда бывает так, что руки от природы имеют какой-нибудь изъян или со временем становятся менее красивыми. Что же делать в этом случае?

Грубая кожа рук, расширенные поры. Такие руки, как и руки, слегка обветренные, нужно смазывать насыщенным глицериновым кремом - кожа на некоторое время станет гладкой. Огрубевшие руки, как и руки с нарушенной пигментацией, следует гримировать смесью отбеливающего или защитного крема и пудры слегка темноватого тона. Если у вас короткие пальцы, нужно обязательно отращивать ногти подлиннее и покрывать их блестящими лаками светлых оттенков. Также можно на тыльную сторону кисти ближе к кончикам пальцев нанести светлый грим или пудру.

Если вы страдаете оттого, что у вас слабые ногти, которые слоятся и неприятно выглядят, необходимо пользоваться бесцветным лаком-основой - ваши руки станут привлекательней.

Вас беспокоят слишком узкие, некрасивые ногти? Покрывайте их блестящим лаком - они будут выглядеть объемнее. Также вам подойдут перламутровые лаки и лаки ярких, насыщенных цветов, например красного. Участки таких цветов кажутся нам больше, чем есть на самом деле.

Необходимо помнить, что ярко накрашенные ногти привлекают внимание к рукам. Поэтому, если ваши руки обладают какими-либо серьезными изъянами или недостаточно ухожены, лучше отказаться от броского маникюра.

Чаще всего при правильном уходе руки выглядят великолепно. И если хотите, чтобы их красоту заметили окружающие, можете смело украшать свои руки всеми доступными вам средствами.

В первую очередь к ним относятся, конечно, разноцветные лаки. Теперь ваши ногти могут быть любого цвета, какого вы хотите, пусть даже этот цвет никак не сочетается с цветом помады.

Ногти могут быть разноцветными - попробуйте накрасить их через один черным и белым лаком - вы произведете сенсацию!

Очень популярной становится в последнее время роспись на ногтях. Это настоящее искусство, которым владеют на сегодня далеко не многие девушки. Рисунки на ногтях могут быть как простыми (абстрактные крапинки или контрастные полоски), так и очень сложными . Украшают руки, конечно, ювелирными изделиями и бижутерией.

Узнай как выбрать мастера маникюра

Источник: evromoda.ru