Винтаж
Парижские дизайнеры предлагают нам украсить свои бархатные и вельветовые жакеты орденами, созданными причудливой комбинацией рисунков, выполненных эмалью и дополненных перьями, стразами и даже жемчугом. Жемчугу отводится особая роль в этом сезоне. Его оттенки – белоснежный, бежевый, розовый, фиолетовый и черный. Он способен подчеркнуть элегантность любого наряда, недаром легендарная Шанель именно его считала фаворитом своих коллекций.

 
 

Речь, конечно же, идет об искусственном жемчуге, который в этом сезоне желательно носить в виде многоярусных бус. Лучшие друзья стильных девушек-браслеты с подвесками, в виде букв, ключиков, туфелек. В большом почете и крупные прозрачные камни различных оттенков.

Узнай также, как выбрать украшения для свадебной прически

 

Спортивно-молодежный стиль
Динамичность, откровенность и сильное желание привлечь к себе внимание характеризуют не только подрастающее поколение, но и то, что они предпочитают носить. Блеск стразов на каучуковых шнурках, браслетах и сережках – без этого не обойтись. Стилисты предлагают к джинсам подвески с однозначной надписью Sexy, оригинальные брелоки и кулоны в форме лейбла Playboy, выполненные эмалью в ярком цветном или черно-белом разрешении. Актуальны - подвески на цепи в виде крупной звезды. Пирсинг, ставший настоящим увлечением последних лет, также требует новых пополнений. Теперь, на танцполе, можете быть уверенными, что незамеченными вы не останетесь: в лучах ультрафиолета оживет светящийся пирсинг, который невольно притягивает взгляды окружающих.

Гламурный стиль
Ярким и стильным женщинам, рекомендуются украшения особой дизайнерской работы. Длинные серьги с оригинальными цветовыми переходами, лаконичные браслеты из необычного пластика с вкраплениями кристаллов "Swarovsky", ожерелья из "камней", выполненные из муранского стекла, стильные часы, полудрагоценные камни в настоящей бронзовой оправе.
Притягательность этого образа заключается в блеске стразов. Для создания чувственно-соблазнительного образа не обойтись без правильно подобранных аксессуаров.

Классика
В этой коллекции можно найти украшения на любой вкус, независимо от модных веяний, ведь, как известно, классика всегда в моде. Сиреневый, фиалковый, фиолетовый - в этом сезоне модны все оттенки этого цвета. На лиловых бархатных шнурках подвески с черными стразами выглядят очень элегантно. А позолоченные браслеты прекрасно вписываются в этот цвет. Сочетая в себе энергию и элегантность - бархат, золото и аметисты лидируют на витринах этой осенью.

Обратите внимание на то, что телесное украшение обычно подчеркивает всю область тела, а не только украшенное им определенное место.

Источник: roxy.kiev.ua