Дани Мизрахи — эксклюзивный дизайнер вечерних платьев для популярнейших конкурсов "Королева красоты Израиля", создатель элитных вечерних и свадебных платьев. 

Свадебная мода меняется каждые 4-5 месяцев, - рассказывает Дани Мизрахи. – Единственный способ угнаться за ней – это идти впереди, задавать тон – что мне до сих пор удается. В свадебной моде сегодня нет таких непререкаемых авторитетов, как в конце прошлого века, когда 3-4 парижских кутюрье диктовали моду всему миру и другим модельерам оставалось только копировать их платья. Сегодня каждый кутюрье – творец, каждый может привнести в моду новую тенденцию, которую будут повторять во всем мире.

"Для меня трехмерность – это не технический термин и не ассоциации с графикой 3D, —  рассказывает Дани Мизрахи. – Для меня это естественный способ самовыражения, достижение желанного результата. Это всегда игра, интригующая и увлекательная. Очень волнительно видеть, как меняется женщина, примерившая такое платье. Осанка, жесты, взгляд, детали, призванные занять вокруг тела дополнительное пространство, не должны пугать, если они красивы и являются логической частью создаваемого образа. И ведь, в конце концов, все очень просто: привносите в свое пространство красоту, и тогда не бойтесь его занимать".

В последние годы наметилась тенденция заказывать два свадебных платья, - говорит Дани. – Одно из них воплощает мечту каждой девушки о платье принцессы, о прекрасном принце, которого принцесса дожидается в роскошном платье-корсете с пышной юбкой-кринолином – как на картинках в книжках сказок. А второе платье позволяет ей стать самой сексуальной и притягательной девушкой вечера – оно обычно короткое или укороченное, облагающее, открытое, смелое.
Так осуществляются мечты и фантазии девушек, выходящих замуж.

Говорят, каждое чудо требует большой работы. Дани Мизрахи открыл этот секрет для себя уже очень давно. Мастер создает чудеса так, как умеет только он один.

Источник: fashiony.ru