Естественный макияж

Нет ничего лучше, чем естественность. Особенно днем. Вот и большинство модных домов предложили макияж осени-2010 в нейтральных оттенках: коричневых или розовых.

Макияж в шоколадных тонах прекрасно подойдет представительницам прекрасного пола, одевающим в прохладное время шерстяной костюм с сексуально-атласной блузой, подчеркивая свое изящество таким особенным аксессуаром, как кожаные перчатки. Весь акцент такого макияжа направлен на оттенок кожи и сияющие губы. Тональный крем золотистого оттенка поможет достичь эффекта мерцающей кожи. Глаза лучше всего подчеркнуть, применив секреты графического макияжа.


Макияж в стиле "Smokey eyes"

Цветовая гамма для макияжа в стиле "Smokey eyes" – самая широкая: от черного до такого модного в этом сезоне золотого. Если вы не умеете правильно делать "Smokey eyes", то почитайте об этом у нас: Техника макияжа Smokey eyes.


Подведенные глаза и стрелки

Этой осенью дизайнеры предлагают и другой вариант создания заметного макияжа глаз – подвести глаза или нарисовать стрелки. Стиль выбирать вам: от египетских глаз до классики Голливуда.



Накладные ресницы
Осенью-2010 не обязательно создавать классический образ. Достаточно приклеить их в уголках глаз.


Красные губы
Для макияжа осени-2010 дизайнеры не установили жестких рамок в выборе оттенка красной помады. Поэтому задумайтесь об эксперименте. Только помните о правильной расстановке акцентов, ведь акцент должен быть на чем-то одном: либо на губах, либо на глазах!

Но не забывайте,что почти все помады в своем составе имеют вредный для зубной эмали элемент - твердый парафин


 

 

 

 

 

 



Источник: bt-lady.com.ua